梅梅6666
孕20周+0天 · 来自南昌市
8天前
你们怀孕后有吃燕窝吗,医生让我吃点,我一到商场里去看的那个价格3800多,感觉吃不起,你们都在哪里买?多少钱?
0个字符 评论
按赞数
评论 ( 18 )
碗糕的年糕妈妈
8天前 · 来自福州市
举报 回复(1) 点赞(2)
我整个孕期都没有吃过,主要是因为怕买到假的伤害到宝宝了

是啊,我也不敢乱买,我看到那个价格我也买不起

7天前
雨之泪
8天前 · 来自毕节市
举报 回复(1) 点赞(2)
燕窝的话我们倒是没有吃过,看你发出来这个价钱确实是吃不起

确实吃不起,所以我就没买,太贵了

7天前
小小姑娘95
8天前 · 来自东莞市
举报 回复(1) 点赞(1)
燕窝这东西还是要根据自己的情况的,可以买那种比较便宜一些的雪燕就可以

就是找不到那种卖的便宜的

7天前
妈妈网_xce6w
1天前
举报 回复(1) 点赞(0)
哪有这么贵

商场里要的

1天前
妈妈网_mj2b4z
2天前 · 来自韶关市
举报 回复(0) 点赞(0)
原价3250,现在促销价可以打七折,正规连锁上市药店,提供小票,货真价实,需要可以叫我微信13553648485
妈妈网_9tuqaj
7天前 · 来自青岛市
举报 回复(3) 点赞(0)
京东自营看看差不多一个月2000

嗯嗯,我就是这样打算

3天前

那你就买干的自己回家炖

3天前
共 3 条回复 ▸
林心~
8天前 · 来自南昌市
举报 回复(2) 点赞(0)
店里买的 不同克重和品牌品质价格会不一样

嗯嗯,不买了

7天前

哦哦,好的,

8天前
妈妈网_x7cvkq
8天前 · 来自衡水市
举报 回复(1) 点赞(0)
我没有吃的呢,吃的蛋白粉

哦哦,燕窝太贵了,吃不起

7天前